Летняя терраса Kinder Сюрприз

Это первый социальный проект Ferrero в олимпийской столице, ориентированный на продвижение здорового образа жизни и укрепления семейных ценностей.

Организаторы обещают сделать каждый летний день, проведённый на Террасе, сюрпризом детям и их родителям. Игры, соревнования, мастер-классы, флешмобы, просмотры фильмов оставят у шумной публики позитив и бурю положительных эмоций.

– Новое Kinder пространство – это много добра и счастья, смеха и света, которые традиционно дарит всем Kinder Сюрприз! – поделился своим впечатлением в день открытия Террасы почётный гость призёр Олимпийских игр Илья Авербух. Создатель отечественной индустрии ледовых мюзиклов особенно приветствует умение создавать на новой летней площадке атмосферу развлечения и погружения в творчество.

Продюсерский Центр Авербуха активно сотрудничает с Ferrero. Это – Международный проект «Kinder плюс спорт», турне Шоу Чемпионов и др. Готовится сюрприз и для сочинской площадки. А пока всем посетителям главное пожелание: весело «впадать в детство»!